День весны и труда.
    01 мая 2024, 12:00

В преддверии Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 8-ых классов  интеллектуальную игра "Битва интеллектуалов", посвящённую 1 Мая.
    38 лет со дня трагедии в Чернобыле.
    26 апреля 2024, 15:00

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня трагедии в Чернобыле. Около 1:24 на 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции имени Ленина произошёл взрыв, который частично разрушил реактор. В результате случился мощный выброс радиоактивных веществ. Было радиоактивно загрязнено 140 тыс. кв. км территории СССР, на которой проживало около 7 млн человек....
    ПИСЬМА В ПРОШЛОЕ.
    26 января 2024, 10:00

23-25 января советник директора по воспитанию Браже К.Ю. совместно с самыми активными ребятами нашей школы из Движения Первых организовали для учащихся 5-8 классов участие в акции "Письма в прошлое".
    Завершен наш русско-сербский сборник «Славянская мозаика».
    31 июля 2023, 10:00

В июле 2023 г. завершен первый русско-сербский сборник "Славянская мозаика", в работе над которым приняли участие педагоги и учащиеся нашей основной школы №11 г. Шуя и основной школы «Бубаньские герои» из Ниша (Республика Сербия), а также ученые и общественные деятели из Белграда, Воронежа, Иваново, Нижнего Новгорода.