Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    26 апреля 2024, 12:00

26 апреля 2024 года для учащихся школы был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. Война внесла свои коррективы в жизнь и службу пожарных, стала своеобразной проверкой жизнестойкости и выносливости, где каждый самоотверженно стремился приблизить этот памятный для всех день - День Победы.
    "Островки ИМК".
    12 марта 2024, 12:00

12 марта студенты и преподаватели ИМК "Шуйский филиал" провели профориентацию в рамках проекта "Островки ИМК". Школьников познакомили с медицинскими манипуляциями. Учащиеся сами попробовали оказать первую медицинскую помощь. Руководители проекта: зав. отделением "Сестринское дело" Коткова Ольга Станиславовна и преподаватель Бытина Ольга Михайловна
    Итоги онлайн конкурса «Игрушка безопасности - 2024»..
    17 января 2024, 10:00

Подведены итоги онлайн конкурса «Игрушка безопасности - 2024». Конкурс проводился с целью пропаганды правил дорожного движения через художественно-эстетические навыки и способности.
    «Внимание – дети!».
    11 января 2024, 14:00

11 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по г. Шуя Лычева Марина Павловна провела профилактические беседы с учениками 2-ых, 4-ых, 6-ых и 8-ых классов, напомнив им о Правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени.
    Конкурс рисунков "Транспортная полиция глазами детей".
    09 января 2024, 10:00

Сотрудники ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте наградили победителей и участников конкурса рисунков "Транспортная полиция глазами детей"
    Рейд по проверке наличия световозвращающих элементов.
    10 ноября 2023, 12:00

10 ноября в нашей школе прошел рейд по проверке наличия световозвращающих элементов! Члены отряда ЮИД "Дорога добра" провели мониторинг использования световозвращающих элементов у учащихся школы. Мероприятие проводилось после занятий второй смены у главного входа в школу.
    Проведение оперативно - профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде".
    09 ноября 2023, 11:00

9 ноября, старшим инспектором ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Барановой М.С. в ходе проводимого оперативно - профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде" среди учащихся 8-9 классов школы.
    УРОК МУЖЕСТВА.
    08 ноября 2023, 11:00

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день по всей стране отдают дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые ценой собственной жизни обеспечивали безопасность граждан России.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    25 сентября 2023

С 18 по 22 сентября в рамках недели безопасности дорожного движения в нашей школе прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята из школьного отряда ЮИД "Дорога добра" провели для учащихся 2А и 2Б классов практическое занятие на пешеходных переходах, расположенных рядом со школой.
    Кем быть? Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!.
    23 сентября 2023, 14:00

С 15 пожарно-спасательной частью учащихся 2 «А» класса познакомил Артём Юрьевич Капралов , начальник караула 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области.