• Открытие летнего лагеря

В МОУ ООШ №11 стартовала смена летнего лагеря дневного пребывания. Первый день всегда самый насыщенный: Мы познакомились и прослушали инструктаж по технике безопасности  Посетили городской парк "На Крутихе", где приняли участие в квест игре "Приключения в городе детства или удивительная страна безопасных каникул". Играли в настольные игры, рисовали и много гуляли.
    Открытие летнего лагеря.
    Урааааа!!!!! ????????????
    В МОУ ООШ №11 стартовала смена летнего лагеря дневного пребывания????????????

Первый день всегда самый насыщенный:
    ✨Мы познакомились и прослушали инструктаж по технике безопасности ❗
    ✨Посетили городской парк "На Крутихе", где приняли участие в квест игре "Приключения в городе детства или удивительная страна безопасных каникул".
    ✨Играли в настольные игры, рисовали и много гуляли.