• Предметная неделя по окружающему миру.

С 22  по 26 апреля в начальных классах прошла предметная неделя по окружающему миру. В 4-а классе неделя началась с экскурсии в природу,  по историческим местам. В день рождения В. И. Ульянова ребята побывали на площади Ленина и возложили цветы к памятнику вождя.
    Предметная неделя по окружающему миру..

В ЦДТ участвовали в познавательной игре "Путешествие по стране дорожного движения".
    А ещё ребята читали литературные произведения о природе, участвовали в конкурсе рисунков " Разноцветная планета ", выпускали стенгазеты " Природа вокруг нас".
    В среду прошла викторина "Знатоки природы". Победителем стал Сальников Дмитрий.2 место поделили Герцева Вероника, Корабельникова Настя и Куликов Влад. А 3 место занял Бабин Матвей.
    В четверг, 25 апреля, Орлята отмечали  "День  эколят" и говорили об экологии.
    Прошел круглый стол "Судьба Земли у нас в руках". Ребята познакомились с микроскопом. С интересом и увлечением рассматривали под микроскопом лист растения, волос, каплю , икру.
    "Мир под микроскопом" очень понравился Орлятам-четвероклассникам!

️26 апреля прошёл субботник по уборке территории школы, улицы Аникина, детской площадки.
    Вместе весело шагать не только по просторам, но и учиться, трудиться и познавать мир!

Классный руководитель 4А - Морозова Светлана Альбертовна