• Каникулы продолжаются!

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!
    Каникулы продолжаются! .

28 марта четвероклассники побывали в модульной библиотеке и совершили космическое путешествие. Это было познавательно и увлекательно. Ребята узнали историю развития космонавтики. Смотрели фрагменты фильма о подготовке космонавтов к полёту. Ребята соревновались  в творческих конкурсах, играли, отгадывали загадки, кроссворды и перевертыши.

Итогом путешествия стало создание коллективной аппликации "Этот удивительный космос".
    После мероприятия мы стали участниками Недели детской книги, которая проходит с 25  по 31 марта. Ребята выбирали книги, рассматривали их и погружались в чтение в этом уютном, современном и притягательном книжном царстве.
    На память о Неделе детской книги, о путешествии ребята получили закладки, знания, незабываемые эмоции, интересные встречи.
    И как же здорово вместе отдыхать и проводить с пользой время!

Классный руководитель 4А – Морозова С. А.